Быть добровольцем – значит быть полезным ! Ведь даже маленькое дело во благо добрых идей делает тебя большим и значимым человеком!!!

«Кто людям помогает, тот не тратит время зря!» так считают ребята добровольческого движения подросткового клуба «Со-знание». За плечами которых не одна социальная акция, благотворительная ярмарка.
01.06.2021 года специалисты ОПППСиД отметили наиболее активных хоть и самых юных добровольцев клуба «Со-знание», для которых важно делая добро, в первую очередь стремиться изменить себя и окружающий мир в лучшую сторону. Они воспитывают в себе такие качества, как бескорыстие, терпение, сострадание, самопожертвование, прощение, сопереживание. Это и становится их основой.
По результатам всех добровольческих акций, особую активность, и самоотдачу проявили: Сацук Алёна, Лымарь Валерия, Тищенко Виктория, Живенко Максим и Никита, Тереховы Валерия и Виктория, Тихоненко Александр, Груздев Алексей, Деменко Эвелина, Царяпины Георгий и Сергей, Новоселовы Роман и Маргарита, Яхимович София, Сушко Денис, Волкова Александра, Домницкие Александр, Илья и Любовь, Хубиевы Риана, Рузанна и Лаура.
Все ребята получили грамоты за активное участие в социально значимых мероприятиях и акциях, особенно были выделены участники акций «Труженикам тыла тепло наших рук» к 76-й годовщине Победы в ВОВ, а также участники благотворительной акции и ярмарки «Белый цветок», в рамках благотворительного марафона «Весна милосердия – 2021 г.» .
Делая добро, человек приносит другим огромную пользу, начинает видеть больше хорошего, его взгляды на жизнь становятся позитивнее, настроение улучшается, да и в целом жить становится легче.
Стремитесь делать добро!