Плановый выезд

Специалистом отделения срочного социального обслуживания совместно с отделением психолого — педагогической помощи семье и детям ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТ и СЗ КБР», был совершен плановый выезд в с.п. Лесное, с целью оказания консультационной и комплексной адресной социальной помощи семье, попавшей в трудную жизненную ситуацию. А также в с.п.с.Учебное, с.п.ст.Приближная к семьям состоящим на учете в нашем центре.

Семьям была оказана срочная социальная помощь в виде вещей б/у, в количестве — 62 ед. Была оказана юридическая консультативная помощь семье в решении жилищных вопросов. Были вручены буклеты: «Детские пособия»; « Виды социальной помощи ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТ и СЗ КБР», «Права и обязанности подростка»

Отделение срочного социального обслуживания является структурным подразделением Центра и предназначается для оказания гражданам вне зависимости от их возраста, остро нуждающимся в социальной поддержке, помощи разового характера и социальных услуг, направленных на поддержание их жизнедеятельности.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТ и СЗ КБР, отделение срочного социального обслуживания по адресу: ст. Солдатская, ул. Калинина, д. 99-а или по тел. 8(86631) 50-2-27;8(86631) 50-1-30.