Выдача гуманитарной помощи

В пункт приёма и выдачи гуманитарной помощи отделения срочного социального обслуживания ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТ СЗ КБР, обратилась семья, проживающая в с.п.ст.Приближная, состоящая на учёте в отделении психолого-педагогической помощи семье и детям ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТ СЗ КБР.

Семья получила гуманитарную помощь в виде: вещей б/у-48 ед.

Семье были оказаны услуги  правового консультирования в устной форме по жилищному вопросу и правам ребенка. Также проведено правовое информирование о видах социальной помощи в ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТ СЗ КБР.

Каждому обратившемуся нуждающемуся человеку и семье в ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе Минтрудсоцзащиты КБР приходят на помощь, индивидуальный подход и слаженная работа всех отделений центра дает положительный результат. Получатели социальных услуг благодарны за помощь и поддержку. 

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в отделение срочного социального обслуживания по адресу: КБР, Прохладненский район, ст. Солдатская, ул. Калинина 99-а или по тел. 8(886631)50-2-27; 8(86631)50-1-30.