Информация о мероприятии « Здравствуй, праздник новогодний!» для детей с ограниченными возможностями, состоящих в ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.»

Цель мероприятия:   поддержка детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, помочь детям — инвалидам ощутить заботу и внимание, подарить новогодние подарки и праздничное настроение.

 28 декабря состоялось праздничное мероприятие «Здравствуй, праздник новогодний!» для детей с ограниченными возможностями, состоящих в ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.». На средства, приобретённые с помощью благотворительной акции и ярмарки «Согреем детские сердца!» были куплены сладкие подарки.


Новогодний праздник порадовал ребят сказочными персонажами, в роли которых выступили представители подросткового клуба «Со-знание» коневец Степан, Сацук Алла и Бут Анастасия.

С восторгом и радостью встретили ребята долгожданных героев праздника Деда Мороза, Снегурочку и Красавицу Зиму. Заведующая отделением психолого-педагогической помощи и социальный педагог  приготовили для детей и взрослых интересную развлекательную программу с песнями, играми и танцами и лотереей.

Организаторы мероприятия постарались сделать всё для того, чтобы гости окунулись в атмосферу добра и веселья.

Большую радость доставили всем ребятам призы и подарки, приобретённые за счёт акции.

Помощь, собранная детьми, послужила на благо, помогла детям с ограниченными возможностями ощутить любовь и доброту, теплоту и заботу, подарила радостное новогоднее настроение.