Отчет о работе стационарного отделения ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТЗ СЗ КБР в январе месяце 2017 год

В конце декабря в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов был проведен благотворительный концерт, посвященный Новому году. 
Руководитель Макаренко Дмитрий Петрович с семьей и участниками праздничного концерта исполняли христианские песни, показывали сценки. Также гости среди подопечных стационарного отделения провели беспроигрышную   лотерею, которые в свою очередь активно принимали в ней участие. По окончанию праздничного мероприятия верующие подарили всем получателям социальных услуг новогодние подарки.

   Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов.     

Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций

В стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов в канун Нового года     было проведено праздничное мероприятие, в котором активное участие принимали подопечные стационарного отделения.

В этот период каждый может с легкостью почувствовать себя героями сказки. Все мы вспоминаем детство, воспринимая происходящее вокруг глазами ребенка. Всем так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку И виноват во всем Новый год — время исполнения самых заветных желаний.

Верным будет утверждение, что не так важно место празднования Нового Года, как важна компания людей, которые будут окружать каждого во время торжества. Именно это внесет в жизнь каждого человека немного добра, счастья и радости, а также зарядит его позитивом на будущий год.

Главное — настраиваться только на хорошее, доброе, и все желания сбудутся.