Информация о благотворительной акции «Согреем детские сердца» совместно с МКОУ СОШ им. П.П. Грицая ст. Солдатской для детей с ограниченными возможностями и детей из многодетных и семей находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих в ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.»

В течение декабря была проведена благотворительная акция «Согреем детские сердца», организованная МКОУ СОШ им. П.П. Грицая ст. Солдатской, лицеем №3 г. Прохладного и детским садом лицея №3 г. Прохладного.

Цель акции: поддержка детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, помочь детям, в том числе детям — инвалидам ощутить заботу и внимание, подарить новогодние подарки и праздничное настроение. Ученики с сердечной добротой и любовью собрали игрушки, канцелярские наборы, книги, теплые вещи, а также приняли участие в изготовлении новогодних поделок для благотворительной ярмарки, направленной на сбор средств для детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями.

Фото 1-2: Представители и участники благотворительной акции доставили собранные игрушки, новогодние поделки, теплые вещи в ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.»

Вся помощь, собранная детьми, послужит на благо, поможет этим детям ощутить любовь и заботу, подарит радость и новогоднее настроение.

 

Фото 3: Первыми покупателями и участниками благотворительной ярмарки стали сотрудники комплексного центра.

    Благотворительная ярмарка стартовала сразу же, как только все новогодние поделки привезли в Центр. Первыми покупателями и участниками благотворительной ярмарки стали сотрудники комплексного центра, которые изъявили огромное желание также внести свой вклад в доброе дело.

Фото 4-5: Поделки и игрушки для благотворительной акции.

Первой, получившей новогодние подарки и наборы канцелярии собранные благодаря акции «Согреем детские сердца» стала семья О, многодетная семья с ребенком –инвалидом.

Фото 6: Семьи с детьми-инвалидами и многодетные, получившие подарки от акции.

Добрые дела не остаются незамеченными. Пример учащихся, откликнувшихся на благотворительную акцию показателен и для других благотворителей.

Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а тепло своей души, заботу и доброту своих рук.

Благотворительная ярмарка продолжает свою деятельность. Огромное спасибо всем детям и родителям, педагогам и участникам благотворительной акции и ярмарки «Согреем детские сердца!». С наступающим Новым годом!