Информация о благотворительной ярмарке «Согреем детские сердца» совместно с МКОУ СОШ им. П.П. Грицая ст. Солдатской для детей с ограниченными возможностями и детей из многодетных и семей находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих в ОПППСиД ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.»

28 декабря 2017 г. была проведена благотворительная ярмарка «Согреем детские сердца» заведующей ОПППС и Д Пекарь А.В. и соц. педагогом Тереховой Е.Н. совместно с учащимися МКОУ СОШ им. П. П. Грицая, участниками добровольческого движения подросткового клуба «Со-знание» Коневец Степаном., Сацук Аллой., Бут Анастасией., Груздевой Юлией, Ливанцовой Юлией.

 

Цель акции: сбор средств для детей с ограниченными возможностями, поддержка детей из многодетных семей, семей находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ярмарка проходила в фойе ЦК и Д ст. Солдатской во время новогоднего праздника для детей. Организаторы мероприятия предлагали местным жителям приобрести новогодние сувениры, изготовленные руками учеников МКОУ «СОШ им. П.П.Грицая ст. Солдатской», взамен на любую денежную сумму.

Благотворительная ярмарка прошла успешно. Огромную благодарность хочется выразить всем участникам благотворительной ярмарки, которые не остались равнодушными, мир не без добрых людей!

Теперь детки нашего центра не останутся без новогоднего подарка и будут продолжать верить в Деда Мороза.

С наступающим Новым годом!