Праздничный патронажный рейд «от чистого сердца простыми словами»

6 марта 2017 г. специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям совместно с добровольческим движением подросткового клуба «СО-знание» был совершен выезд в с.п. с. Учебное, с.п. с. Лесное для поздравления многодетных матерей, матерей детей-инвалидов, матерей находящихся в трудной жизненной ситуации.

20170309-1-1

Семь  матерей, получили открытки к 8 марта,  изготовленные учащимися ОУ Прохладненского района, воздушные цветы, а девочки и детки получали также воздушных зверьков, изготовленные добровольцами,  психолого-педагогические буклеты и памятки.

20170309-1-2

Такие социально значимы мероприятия, проведенные совместно с подростковым клубом «Со-знание» показали, что за несколько дней до праздника подарить своё внимание, уважение, душевное тепло как многодетным матерям, так и одиноким бабушкам имеет огромную потребность и значение. Ведь даже капля внимания и участия для любой женщины, не взирая на возраст и социальный статус дорогого стоит. И только очень хочется, чтобы такие акции и мероприятия запомнили, не только матеря и  бабушки, но и сами  дети.