Благотворительная акция «Рождественское тепло»

9.01.2015 г.  в честь празднования «Рождества Христова»  семьи, состоящие на учете в отделении психолого-педагогической помощи семье и детям ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.» получили рождественские подарки и продуктовые наборы в рамках благотворительной акции «Рождественское тепло»  организованной   совместно с храмом Архангела Михаила ст. Солдатской  и  ОПППСиД ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.».

1

2

3

В период рождественского поста в храме Архангела Михаила ст. Солдатской  проводился сбор теплых вещей для нуждающихся и сладостей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.  С праздником Рождества Христова поздравили  детей из многодетных семей, семей имеющих детей с ограниченными возможностями, всем  вручили сладкие подарки,  продукты питания, игрушки, моющие средства и средства гигиены.

Немало людей почувствовали в эти дни заботу, участие и радость праздника.  Конечно, это самое меньшее, что мы можем сделать для этих детей, но сделать это очень важно. Дети ждут подарков. А главное – доброго внимания к себе. «Научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетённого, защищайте сироту», — говорит Господь. (Ис. 1,17).