«Здравствуй праздник, Новый год!» для детей с ограниченными возможностями, состоящих в ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.»

30 декабря 2016 г.  юные добровольцы  клуба «Со-знание» в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей с ограниченными возможностями, состоящих в ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.» и посещающих клуб «Страна чудес» с наступающим Новым годом.

фото 1

На средства, приобретенные с помощью благотворительной акции и ярмарки «СОГРЕЕМ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА!» были куплены сладкие подарки. В праздничном зале у нарядной ёлки ребят встречали ведущая мероприятия  заведующая ОПППС и Д и соц.педагог. Для ребят и взрослых  была подготовлена интересная развлекательная программа с песнями, играми, аукционами и танцами. В роли Снегурочки была Клименко Анастасия, а  добрым Дедушкой Морозом выступил Скляров Владимир. Дети читали стихи и получали  долгожданные подарки  от главных героев праздника. Призы и сладкие подарки, приобретённые за счёт акции, подарили детям с ограниченными возможностями   радостное новогоднее настроение.

фото 2

фото 3

фото 4

фото 5

фото 6

фото 7

фото 8