О работе стационарного отделения

27 октября поздравить представителей старшего поколения стационарного отделения приехали глава администрации с/п с. Карагач Мамхегов В. З. и артисты МУК «КДЦ с/п с. Карагач», под руководством Кашева А.М.

С праздником женщин, мужчин пожилых.
В осени столько насыщенных красок:
Охра побед, достижений былых.
Яркий багрянец мечтаний прекрасных.
Дарит октябрь рябины пожар.
Пусть же судьбинушка алые гроздья
Счастья, любви принесет вам всем в дар!
Столько всего еще сделать не поздно!
День пожилых людей, который отмечается в октябре месяце, — это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

31102016_1

27 октября поздравить представителей старшего поколения в стационарное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТЗ СЗ КБР, в знак уважения и благодарности за их житейскую мудрость, активную жизненную позицию, терпение и выдержку, приехали  глава администрации с/п с. Карагач Мамхегов В. З. и артисты МУК «КДЦ с/п с. Карагач», под руководством Кашева А.М.

31102016_2

В сопровождении ведущих, основу концерта, составили песни «Дорогие мои старики», «Малиновый звон», «О как мне быть» и т.д. в исполнении Фицежева Х., которые  на проживающих в стационарном отделении граждан произвели неизгладимое впечатление. Молодые исполнители Мисроков Р., Хамдохов С. для пожилых людей исполняли песни их молодости и национальные песни. Национальные танцы  исполняли Хуранова А. и Пшуков А.

31102016_4

31102016_5

Не обошлось и без приятных неожиданностей, в завершении концерта молодые танцоры пригласили на танец проживающих в стационарном отделении Носова Ю.В. и Мамошину А.И.

31102016_6

Встреча двух поколений оказалась очень доброжелательной и приветливой, глаза пожилых людей светились радостью и душевным спокойствием.