О работе стационарного отделения ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТЗ и СЗ КБР в октябре месяце 2016 года.

Летят года, за ними не угнаться —
Спешат часы, сменяя день за днём…
Но знаю, не устану удивляться
Тем временем, что осенью зовём.

Всё в нём высоко, мудро и прекрасно:
И золото листвы, и снега чистота.
В нём мудрость зрелых лет окликнет вдруг внезапно,
В лукавых зеркалах светлеет седина…

Октябрь — дождливый месяц в ожиданье снега
Итог труда, любви, веселых летних дней
В знак преклоненья перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей.

20161020_1_1

Месячник «Милосердие» посвященный Дню пожилого человека,  в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов   ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания в Прохладненском муниципальном районе» МТЗСЗ  КБР  всегда проводится ярко и радостно с участием  творческих коллективов ДК  и ДШИ г. Прохладный и Прохладненского района. В течение месяца пожилые люди стационарного отделения  принимают  поздравления в честь праздника.

20161020_1_2

17.10.2016г. состоялась  встреча со студентами     Терского   филиала ФГБОУВ  ПО   КБГАУ им. В.М. Кокова, под руководством культорганизатора Сорокиной Л.А. и    музыкального сопровождения   Кесель А.  всегда вызывает положительные эмоции у подопечных стационарного отделения. Репертуар молодежи разнообразен:  это старинные,  современные,  национальные песни.

20161020_1_3

Месячник пожилого человека – особое время, когда в силах молодому поколению дать почувствовать пожилым людям внимание и заботу, показать, что они не одиноки.

Не годами ваш возраст измерен,
А биением сердца в груди,
А коль юно оно – будь уверен,
Значит, все у вас впереди!