Благотворительная акция в с.п.х.Саратовский для оказания адресной помощи семье «погорельцев»

11.10.2016 г. специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р. « совместно представителями баптистской церкви г. Прохладного посетили многодетную семью Бекуловых, проживающую по адресу с.п. х. Саратовский, которую постигло большое несчастье 15сентября – сгорел жилой дом. Специально для «погорельцев» была проведена благотворительная акция по сбору вещей, игрушек, продуктовых наборов, канцелярии для детей.

foto-1

Экстренную помощь в виде продуктов и средств первой необходимости – семье передали ранее 16.09.2016 г.  благотворители  — храм Архангела Михаила ст. Солдатской, а также была оказана консультационная помощь. Теперь на призыв о помощи отозвались и благотворители  г. Прохладного – представители баптистской церкви.

Также в с.п. х. Саратовский были посещены еще 2 нуждающиеся семьи, состоящие на учете  в ОПППСиД, которым была оказана также адресная социальная помощь, благотворители передали семьям вещевые и продуктовые наборы.

foto-2  В ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.» обращаются люди за помощью те, кто оказались в нужде – и независимо от их вероисповедания и национальности помощь получают все.  Так и благотворительность на наш взгляд не имеет ни национальности, ни пола, ни религиозной принадлежности. И мы очень благодарны всем, кто откликается на ниши призывы о помощи для нуждающихся!

foto-3