Гуманитарная помощь

В пункт приема выдачи гуманитарной помощи отделения срочного социального обслуживания за помощью обратилась семья с матерью, одиноко воспитывающей 5 детей, состоящая на учете в отделении психолого – педагогической помощи семье и детям ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.» МТ и СЗ КБР.

Семья в срочном порядке получила гуманитарную помощь в виде:

вещи б/у – 30 ед., обувь б/у — 6 пар., игрушки б/у — 4шт., ранец б/у – 2 шт.,  сахар – 2 кг., мука – 5 кг., горох – 1 кг.. гречневая крупа – 1 кг. Набор для творческого развития детей: гравюры – 5 шт., цветные мелку – 5 уп., мыльные пузыри 5 шт.

Никто из нас не застрахован от того, чтобы попасть в сложную жизненную ситуацию. Причин жизненного кризиса может быть много и у каждого они индивидуальны. Правда, в своем горе люди очень похожи.

В сложной жизненной ситуации самое трудное – решиться и попросить о помощи. Страх того, что вас осудят, неправильно поймут или оставят неуслышанным не дает многим сделать первый шаг. Не бойтесь делиться своими проблемами! Мир не так жесток, как может показаться на первый взгляд и в нем много добрых людей.

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, Вы можете обратиться к нам, в ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» Минтрудсоцзащиты КБР. Квалифицированные специалисты готовы протянуть руку помощи, выслушать и дать полезный совет.

Обращаться по адресу: КБР, Прохладненский район, ст. Солдатская, ул. Калинина 99А, тел. 8 (86631)50-9-91, 50-2-27, 50-1-30