Проверка качества социального обслуживания на дому

Заведующими отделениями социального обслуживания на дому Чобановой Э.Э. и Штыря В.С. была проведена очередная проверка качества и количества социальных услуг предоставляемых получателям социальных услуг в с.п. Пролетарское.

Было проверено качество обслуживания получателей социальных услуг закрепленных за социальным работником Сысоевой М.Л. и Япиевой Т.С. в населенном пункте на обслуживании находятся 14 получателей социальных услуг.

Специалисты отделения проверили качество обслуживания, объемы и сроки оказания социальных услуг, а также провели разъяснительную работу среди обслуживаемых о порядке предоставления услуг. В ходе проверки установлено, что социальные работники хорошо справляются со своими обязанностями, полностью удовлетворяют потребности обслуживаемых граждан. Обслуживаемые отметили хорошую работу и чуткое отношение к пожилым людям, выражали благодарность за помощь и заботу социальных работников. Претензий к социальным работникам со стороны обслуживаемых не поступало. Нарушений в предоставлении социальных услуг в форме социального обслуживания на дому не выявлено.