Благодарность от получателей социальных услуг.

Социальный работник – профессия, которая требует немало физических и эмоциональных затрат. Работать в этой сфере непросто, ведь далеко не каждый человек способен разделить чужую боль, поддержать, предоставляя при этом полный набор социальных услуг. Поэтому большинство из социальных работников выбрали профессию по зову души и сердца.

В ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Прохладненском муниципальном районе» в адрес социальных работников  поступают слова искренней благодарности в виде отзывов, поздравительных открыток, благодарственных писем, телефонных звонков за нелегкий и очень необходимый им труд.

Так очередное письмо с благодарностью поступило в отношении социального работника Царяпиной Анны Сергеевны из с.п. Прималкинское.

Подопечные Анны Сергеевны отмечают её профессионализм, чуткость, тактичность, доброжелательное и уважительное отношение. Она очень отзывчивая, вдумчивая и обязательная, готовая всегда прийти на помощь и содействовать в решении возникающих проблем.