Информация о проведенной благотворительной акции «Белый цветок» в администрации Прохладненского муниципального района

 Белый цветок – символ милосердия, любви и доброты. Мы знаем о том, что забота, вера и любовь способны творить чудеса, поэтому мы продолжили нашу благотворительную акцию в администрации Прохладненского муниципального района и администрации г.о. Прохладный.

Наши добровольцы подросткового клуба «Со-знание» Бут Анастасия и Малько Стефания со старшими кураторами: заведующей отделением психолого-педагогической помощи семье и детям Пекарь А.В. и специалистом отделения Тереховой Е.Н. и при помощи главного специалиста ТКДН и ЗП Тлуповой З.Н. провели благотворительную ярмарку.

Символ акции — белую ромашку ребята предлагали купить за ту сумму, которую каждый хотел бы пожертвовать детям-инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей. Все собранные средства пойдут на приобретение подарков и организацию праздничного мероприятия «Счастливое детство», которое пройдет на территории Центра 7.06.2019 г. по адресу ст. Солдатская ул. Калинина д. 99-а.

А наши волонтеры сделали вывод, что каждый человек, вне зависимости от возраста и материального положения,своей трудовой деятельности может помочь нуждающимся детям, особенно нашим детям –инвалидам и детям из многодетных и малообеспеченных семей.

Мы верим, что собранные в ходе акции денежные средства для мероприятия «Счастливое детство», обязательно помогут нашим детям стать счастливыми!

Хочется выразить огромную благодарность всем участникам акции, всем детям, которые приняли участие в изготовлении цветов, всем кто помогал, советом или содействием, всем кто не остался равнодушен…