Добровольческая акция «Волонтерский слёт»

В ГКУ КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе состоялась добровольческая акция «Волонтерский слет». На помощь в изготовлении ромашек для благотворительной акции «Белый цветок» пришли волонтеры, за плечами которых большой опыт волонтерской деятельности – это Груздева Юлия, Отарова Юлия, Скляров Михаил, Сацук Алла, еще помогала новый волонтер Деменко Эвелина, а также два волонтера из СОШ с. Учебного: Князева Марианна и Гумова Алина.

Благодаря отзывчивым волонтерам, совместными усилиями в этот день было изготовлено еще 28 брошек. Всего сделано 86 цветов из 200 заготовок.

Дорогие наши друзья, помощники и просто добрые люди! Мы обращаемся к вам за помощью в очередной раз. 1 июня день защиты детей, Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. Но не у всех детей жизнь настолько беспечна и радостна. Хочется подарить праздник и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Принять участие в акции по силам каждому.

 Обращаться в Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям ГКУ КЦСОН с 8:00 до 16:00.

Тел. 50 -1 -30.