Поздравление мужчин стационарного отделения с Днем защитника отечества

Последний месяц зимы – самый короткий в году, пролетающий почти незаметно. Однако и в феврале найдется несколько знаменательных дат, отмечать которые давно уже стало доброй традицией. Кроме относительно «молодого» Дня всех влюбленных, на февраль приходится главный праздник всех мужчин — День защитника Отечества.

22.02.19 г. в ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.», прошло праздничное мероприятие: поздравление мужчин стационарного отделения с Днем защитника отечества (вручение открыток, изготовленных детьми).

Доброволец подросткового клуба «Со-знание» Зарина Хубиева и социальный педагог М.М. Бибер Отделения психолого- педагогической помощи семье и детям, поздравили одиноких пожилых дедушек, проживающих в стационарном отделении ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.», с Днем защитника отечества.

С 23 февраля поздравили дедушек приятным подарком – самодельными открытками, выполненными участниками акции «Поздравительная открытка». В День защитника Отечества, в праздник 23 февраля, хочется обратиться к нашим дорогим мужчинам с искренними поздравлениями и наилучшими пожеланиями

 

Мы поздравляем Вас тепло,

С Днем Армии и Флота

Пусть будет радость от того,

Что помнит, чтит и любит кто-то.

И пусть улыбка промелькнет,

И пусть разгладятся морщины,

И пусть весна в душе поет,

Сегодня праздник Ваш, мужчины.