Есть такая профессия — дарить людям хорошее настроение!

Культурно-массовая работа, осуществляемая в ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе», весьма обширна. Для осуществления деятельности в этом направлении Центр постоянно взаимодействует с творческими коллективами Домов культуры и детских школ искусства Прохладненского муниципального района и городского округа Прохладный. Это не просто взаимодействие, это прочные многолетние связи.

Отделом культуры, молодежной политики и межнациональных отношений местной администрации Прохладненского муниципального района уже запланированы новые выездные концерты в ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе».

Подводя итоги 2018г., хочется выразить слова благодарности и пожелать всем коллективам Домов культуры и детских школ искусств Прохладненского муниципального района, г.о. Прохладный, а так же ГКУК «ГФЭАТ «Балкария» за прекрасные концерты, за добрую поддержку и искреннее понимание. Спасибо за теплую и дружескую атмосферу, за отличное настроение и любовь к ближним.

Сколько счастливых, радостных улыбок, светящиеся от восторга и положительных эмоций глаз было в 2018г.!

Концертные программы творческих коллективов в 2018г. были весьма разнообразны. Благодаря мастерству исполнителей, каждый концерт был настоящим праздником, для получателей социальных услуг. Артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом.

Получатели социальных услуг ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» всегда с нетерпением ждут и благодарностью принимают каждую встречу.

Ждём новых встреч!