Акция «Ангела хранителя вам!»

Заведующая отделения психолого-педагогической помощи семье и детям Е.Н. Терехова в подростковом клубе «Со-знание» провела акцию «Ангела хранителя вам!».
В акции приняли участие: Скляров Миша, Терехова Лера, Хубиева Зарина, Бут Настя.
Основной целью акции стало внедрение новых подходов к гражданско-патриотическому и духовно нравственному воспитанию молодежи, через оказание внимания и поддержки пожилым людям, находящихся на социальном обслуживании в стационарном отделении ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе».

Ангелы Хранители человека – это божественные существа, которые являются посредниками между Богом и людьми. Они назначаются Всевышним при рождении человека вне зависимости от того крещенный человек или нет. Наверняка каждый человек сталкивался в своей жизни с такой ситуацией, когда кажется, как будто невидимая сила оберегает тебя от несчастного случая или от неприятности. В независимости от веры каждый надеется на то, что его бережет сильный и надежный невидимый друг, к которому всегда можно обратится с просьбой о заступничестве.

Пусть ангелы, сделанные нашими детками, для подопечных стационарного отделения оберегают их от болезней и уныния. «Ангела хранителя вам!».