Информация о вручении подарков детям с ограниченными возможностями

День инвалидов — это напоминание всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям. Это возможность оказать действительное человеческое участие конкретными делами.
04.12 2018 г. в рамках акции «От сердца к сердцу» специалистами ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» был организован выезд по 13 населенным пунктам Прохладненского района.
24 ребенка с ограниченными возможностями, состоящих на учете в нашем Центре получили подарки, предоставленные ООО «Югтекстильторг» в виде комплектов детской трикотажной одежды и от магазина канцелярских товаров «Карандаш» — подарочные наборы (канцелярские принадлежности для творчества и сладкий подарок).
Родителям была оказана психологическая поддержка, юридическая помощь, даны рекомендации по формированию у детей позитивных интересов, предложена квалифицированная помощь специалистов центра.
В наших силах сделать все возможное, чтобы помочь людям, особенно детям с ограниченными возможностями – поступком, словом, доброй улыбкой сохранить радость жизни.