ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТ и СЗ КБР Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям Информация о мероприятии, приуроченная ко Дню матери

27.11.2018 г. в ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.» МТ и СЗ КБР состоялось праздничное мероприятие «Мамин день», организованное специалистами ОПППС и Д совместно с добровольцами подросткового клуба «Со-знание». На праздник пригласили пожилых, проживающих в стационарном отделении Комплексного центра социального обслуживания в Прохладненском м.р., 2 многодетные семьи и 4 семьи с особенными детьми. На празднике мамы и дети, а также бабушки с дедушками принимали участие в викторинах и играх. Участники клуба «Со-знание» рассказывали поздравительные стихи. В конце мероприятия всем мамам и деткам были вручены подарки.
Добровольцы подросткового клуба «Со-знание» поздравили одиноких пожилых бабушек, проживающих в стационарном отделении ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе с Днем матери.
Пожилые женщины благодарили добровольцев со слезами на глазах. В ответ на теплые пожелания обнимали, желали успешной учебы. Некоторые бабушки по состоянию здоровья, большую часть времени проводят в своей постели, им трудно передвигаться. В их глазах особенно видна благодарность, что и их не забыли и не обделили вниманием.