Месячник «Милосердие»

В связи с этой датой социальные работники поздравили каждого получателя соц.услуг, в честь этого дня был проведен месячник «Милосердие»

В ходе месячника Милосердие социальными работниками, всем получателям социальных услуг была оказана услуга «Комплексная уборка жилых  помещений» в количестве 210 услуг на сумму 48090 рублей бесплатно.

В комплексную уборку вошли следующие виды услуг:

— уборка жилых помещений

— чистка ковров и дорожек

— мытье окон, батарей, дверей, лестничных площадок

— побелка

— покраска

— уход за комнатными растениями

— стирка штор и белья

В месячник «Милосердия» ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» старается порадовать получателей социальных услуг: устраивает концерты, различные мероприятия.

В ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.» МТ и СЗ КБР, был проведен концерт с последующим чаепитием, где присутствовали получатели соц.услуг из сельских поселений: Саратовское, Солдатская, Лесное.

Так, для получателей социальных услуг отделения надомного социального обслуживания социальные работники, заранее обговорив даты и объединившись друг с другом, совместно подготовили праздничные чаепития. От лица коллектива Центра социальные работники поздравили получателей социальных услуг с праздником, пожелали им долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Социальные работники с получателями социальных услуг принимали активное участие в праздничных мероприятиях, организованных администрациями сельских поселений.