Концерт для стационарного отделения

В стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» в очередной раз прошел концерт, приехал ансамбль «Родные просторы» МКУК «Районный центр культуры Терского казачества с.п. Прималкинское». Ансамбль подарил концертную программу «Встреча друзей».

Ведущая Шулыга Татьяна Филиповна поздравила всех с праздником и пожелала, хорошего настроения.

В концертной программе были исполнены знакомые песни: «Родина», «Вишня», «Разнесуха» «Мамина вишня», «Фонарики», «Чарка». Получатели социальных услуг стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов воспринимали каждое исполнение с радостью и волнением, щедро одаривая артистов аплодисментами.

Вся концертная программа была подготовлена на высоком профессиональном уровне и прошла на одном дыхании. Бабушки и дедушки провожали артистов с хорошим настроением и зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни.

Хочется выразить слова благодарности и пожелать всему коллективу МКУК «Районный центр культуры Терского казачества с.п. Прималкинское», участникам ансамбля «Родные просторы» здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов!

Благодарим за замечательный концерт, за оказанное внимание.