«Государственный фольклорно-этнографический ансамбль танца «Балкария» посетил ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.»

Можно долго любоваться
Горский праздник – как огонь!
Там танцоров шаг точенный
И задорная гармонь!

Жизнь – это череда встреч и расставаний, событий, из которых она, жизнь, собственно и состоит. Но очень важно сохранить огонь души, который нам был дарован однажды. Именно так и живут люди в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов, встречают и провожают дорогих гостей.

Большим событием для получателей социальных услуг ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» стала встреча с Государственным Фольклорно-Этнографическим Ансамблем Танца «Балкария». Национальные зажигательные танцы артистов состоящих из завораживающих движений женщин и каскада хитроумных движений мужчин, ладного и звонкого звука национальных инструментов — вызывал восхищение у зрителей.

Вся концертная программа была подготовлена на высоком профессиональном уровне и прошла на одном дыхании. Получатели социальных услуг ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Администрация Государственного казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения в Прохладненском муниципальном районе» Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики выражает благодарность
Государственному казенному учреждению культуры «Государственный фольклорно-этнографический ансамбль танца «Балкария»
за организацию и проведение благотворительного концерта для получателей социальных услуг нашего учреждения.


Ваши поистине удивительные выступления заслуживают искреннего восхищения и самой высокой оценки, а несравненный и бесконечный талант является примером высокого профессионального мастерства.

Спасибо Вам за доброту, активную жизненную позицию, чуткость и отзывчивость.

Желаем Вам неиссякаемого вдохновения, дальнейших творческих успехов и достижений.