Информация о праздничном мероприятии «День семьи, любви и верности»

10.07.2018 г. отделение психолого-педагогической помощи семье и детям совместно с отделением срочного социального обслуживания ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.»  на базе клуба « Я — родитель», организовали и провели праздничное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности.  Гостями праздника стали 25 человека, из них 19 несовершеннолетних из 5 многодетных семей из ст. Солдатской, ж/д ст. Солдатской и с. п. Красносельского.
Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение прекрасного рода, сохранение святости традиций. Семья – это дом, это место, где всегда приятно и интересно находиться, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость!
Празднование проходило в очень теплой и радостной обстановке.
Поздравить гостей приехали МРО «Евангельских христиан-баптистов г. Прохладного», гости праздника многодетные семьи и несовершеннолетние с удовольствием посмотрели кукольное представление.

После просмотра представления для родителей сотрудниками центра был организован круглый стол с чаепитием. За круглым столом участвовали родители многодетных семей и специалисты центра: социальный педагог ОПППС и Д Бибер М.М., юрисконсульт ОССО Балыцок К.К. и психолог ОМКО Лобойко С.В. 

Участники круглого стола обменивались личным опытом по семейным, правовым и психологическим вопросам. Общение проходило в непринужденной, дружеской, доверительной  обстановке.

В то время когда родители были заняты, сотрудник центра Григораш Н.А. провела с детьми развлекательные игры.


Под веселую музыку ребята рисовали красочные рисунки на асфальте. А после для детей был организован сладкий стол.

В конце мероприятия каждая семья получила продуктовые наборы и подарки.

 Семья-это слово нам многое скажет.
Семья нам с рожденья в путь жизни покажет.
И каждый, какой бы с ней не был момент,
Волшебней, роднее моментов и нет.
Семья с нами рядом всегда и везде,
Она много значит в каждой судьбе.