Поездка в Северную Осетию – Аланию

Кто хорошо умеет отдыхать, тот хорошо работает», — гласит популярная пословица. И это действительно так. Компания, которая способна дружно и эффективно отдыхать, обычно и в трудовой деятельности показывает лучшие результаты. И все это потому, что совместный отдых дает возможность пообщаться в неформальной обстановке, усилить взаимосвязи членов коллектива, сплотить людей и поднять мотивацию к совместной работе.
10 июня 2018г. был организован выезд коллектива ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» по святым местам Северной Осетии – Алании. Выезд был приурочен к профессиональному празднику – дню Социального работника (8 июня)
Ущелий в горной Осетии несколько и все они уникальны. Планируя путешествие, выбор пал на:
Куртатинское ущелье — сосредоточение историко-архитектурных памятников. В этом районе разбросано множество сторожевых оборонительных башен, фамильных склепов и прочих средневековых построек. Куртатинское ущелье — один из основных очагов формирования осетинского народа, центр осетино-грузинских культурных отношений. Через него проходил древний караванный путь в Закавказье.
Алагирское ущелье — одно из наиболее живописных ущелий на территории Республики Северная Осетия-Алания. Образовано бурной рекой Ардон, которая берет свое начало с Главного Кавказского хребта и впадает в Терек.

Самый высокогорный в России православный мужской Свято-Успенский Аланский монастырь


Кафедральный собор великомученика Георгия Победоносца

Аланский Богоявленский женский монастырь

Корпоративное мероприятие это коллектив, помноженный на незабываемые впечатления от выезда и общение!!!
Яркие эмоции от душевного совместного времяпрепровождения запечатлеваются надолго, превращая формальных сотрудников в настоящих друзей.