Информация о занятии в подростковом клубе «Со-знание» по изготовлению поздравительных открыток, приуроченное ко Дню Победы

Открытка, сделанная собственноручно, — прекрасный способ показать другому человеку, как он дорог для вас и как вы цените все, что он сделал. Особенно такой знак внимания необходим людям, прошедшим ад войны.
День Победы — это дорогой и важный праздник для всей России. Пожилым людям дорого внимание и забота близких людей и молодого поколения. Что может быть дороже для ветерана Великой Отечественной войны, чем открытка, сделанная ребёнком. Открытка к 9 мая — это урок доброты и уважения к ветеранам.
Ежегодно бабушки и дедушки, мамы и папы в преддверии майских выходных напоминают своим детям о великом празднике 9 Мая подрастающее поколение застает все меньше и меньше ветеранов, но те, кто остались и живут в здравии, заслуживают самых лучших и душевных подарков. И тут на помощь придут презенты, сделанные собственными руками, в которые даритель вложил кусочек сердца. Подарки, на которые потратили часть собственного времени, ценятся больше, а пожилые люди тем более будут рады таким вещам.

24.04.2018г. в подростковом клубе «Со-знание» заведующая отделением психолого-педагогической помощи семье и детям Терехова Е.Н. провела занятие по изготовлению поздравительных открыток, приуроченное ко Дню Победы. Дети своими руками сделали открытки с поздравлениями, которые волонтёры передадут бабушкам и дедушкам, проживающим в домах престарелых, ветеранам труда, инвалидам, вдовам ветеранов.
Им очень ценно наше внимание!