Ансамбль «Полтовчанка» МКУК «КДЦ с.п. Ново-Полтавского» в гостях у получателей социальных услуг стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов

2 марта прошел первый из запланированных концертов отдела культуры администрации Прохладненского района в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов. С концертной программой выступил ансамбль «Полтовчанка» МКУК «КДЦ с.п. Ново-Полтавского».
Руководитель ансамбля Е. И. Кочетова отметила, что их выступление объединили силу, женственность, красоту, долг и мужество двух праздников 23февраля и 8 марта.
В концертной программе были исполнены знакомые песни: «Гляжу в озёра синие», «Хочу я миленький тебе понравиться», «Любимый мой», «Как по горкам по горам», «Птичка», «Верила, верила, верю», «Крапива», «Асока», «Деревенская дорога». В игре «Угадай мелодию» пожилые люди с увлечением и азартом отгадывали и пели знакомые песни и танцевали. А в конкурсе «Комплиментов», говорили ласковые слова.

По желанию подопечных исполнили песню «Распрягайте хлопцы кони», а на бис «Люблю я праздники». Гости поздравила пожилых людей с праздниками и подарили сладкие гостинцы.
Подопечные стационарного отделения поблагодарили коллектив ансамбля «Полтовчанка» за замечательный концерт, за оказанное внимание. Пожелали, творческих успехов и скорейших встреч.