ОТЧЕТ о работе стационарного отделения ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТЗ СЗ КБР в феврале месяце 2018 года

        Мать Тереза однажды сказала: «Чтобы по-настоящему творить благо, нужно быть свободными от эгоизма!» И это правда. Истинное   милосердие означает не только отдачу денег и ненужных вещей другим людям. Истинная благотворительность начинается с доброго слова, сказанного вами кому-то в плохой день, с искренней улыбки и любви.   Многим людям не безразлична судьба подопечных стационарного   отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов нашего Центра. И одними из них стал молодой благотворительный  фонд «Милосердие-07» с участием президента фонда Кузьминова О.В., которые своим добрым делом  оказывают помощь и поддержку тяжелобольным и инвалидам. 

 Обычная потребность человеческой души, обусловленная нашей уникальной особенностью — сострадать и сопереживать. И мы как никто другой можем оценить поддержку со стороны, но как же это изумительно – осознавать, что ты причастен к добру, к свету.  Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что пример благотворительного фонда «Милосердие -07» показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду в завтрашнем дне нуждающимся  людям.
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.