Отчет о работе стационарного отделения ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТЗ СЗ КБР в феврале месяце 2018 года

В преддверии праздника 22 февраля в МДК «Водник» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества и 100-летию создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии — прообраза современных Вооруженных Сил. На концерт были приглашены клиенты стационарного отделения граждане пожилого возраста и инвалиды.
С приветственным словом в адрес всех мужчин и, в первую очередь, ветеранов и военнослужащих, выступили глава Прохладненского муниципального района — Бирюков В.И. и глава местной администрации города Прохладного — Журавлев А.И. Они поздравили с этим замечательным праздником не только мужчин, но и женщин. От всей души пожелали крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

В концертной программе приняли участие ансамбли Прохладненского муниципального района, в котором исполнялись танцевальные номера, поппури на песни военных лет и авторские номера в исполнении Мисрокова Р., Рокотова Д. и группы «Союз 07».

Русские люди всегда были достойными «Воинами Руси», боль уходящих былых времен, отвага, достоинство, честь, определяли служение отечеству. Новое поколение в лице кадетов МКОУ «СОШ им. П.П. Грицая ст. Солдатской растёт достойной сменой отцов и дедов. И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!