Праздничной концерт ко Дню Матери

Невозможно поспорить с тем, что  праздник День матери — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

p1030950Особо красиво и незабываемо проходят различные культурно-массовых мероприятия, посвященные этому Дню.

p1030955

При организации и поддержки администрации Прохладнеского района был проведен праздничный концерт для матерей, которые имеют и воспитывают детей инвалидов. Это встреча проходила с участием музыкальных коллективов.

p1030962

Много теплых слов было сказано в адрес матерей представителями общественных и религиозных организаций.

p1030963

Среди приглашенных гостей были подопечные стационарного отделени ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном  районе» МТЗ и СЗ КБР.

p1030968Этот день для пожилых людей был полон радости и имел достаточно праздничную атмосферу. Дополняло ощущение праздника  выступление юных артистов  и  детских коллективов.

p1030973

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

p1030977В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе