О работе стационарного отделения в октябре

В завершении месячника «Милосердие» посвященного празднованию Дня пожилого человека, проживающие стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТЗ СЗ КБР были приглашены администрацией Прохладненского муниципального района в ДК с/п. ст. Солдатская на торжество.

1

Перед гостями, пожилыми людьми, этого мероприятия со словами благодарности их возрасту, жизненной и трудовой активности выступили: заместитель главы Прохладненского муниципального района Матросов А.П., глава администрации с/п ст. Солдатская Васильева С.А., председатели совета пенсионеров г. Прохладного и Прохладненского района Левченко А.В. и Кливетенко В.В., председатель общества совета ветеранов Шаповалов В.П., заместитель начальника УПФР ОПФР по КБР в Прохладненском районе Карамзина И.В..

2

Для пожилых людей были накрыты столы для чаепития и показан концерт с участием творческих коллективов, исполнителей современных песен.

3

Проведённое хорошо и весело время быстро заканчивается, так и для подопечных стационарного отделения время на праздники пролетело не заметно. Приехав обратно в стационарное отделение, участники праздника делились своими яркими впечатлениями.