Акция «Белый цветок»

16.04.2024 г. в отделении психолого-педагогической помощи семье и детям стартовала акция «Белый цветок», благотворительного марафона «Весна, пора добра», целью которой является сбор добровольческих пожертвований на подарки детям-инвалидам и детям из многодетных и малообеспеченных семей к празднику Международный день защиты детей.

 

Добровольцы подросткового клуба «Со-знание», а также неравнодушные ребята, желающие вложить свой вклад в благое дело, начали изготавливать белые цветы из бумаги, которые вручат благотворителям в обмен за пожертвование. Все собранные средства пойдут на подарки нуждающимся детям, участвующим в празднике «Счастливое детство», который будет проводиться на территории нашего учреждения.

 

Акция «Белый цветок» из года в год показывает, что дела добра и милосердия имеют место быть, и что есть люди, готовые протянуть руку помощи нуждающимся детям. В акции первыми приняли участие 2 несовершеннолетних. Все желающие могут изготавливать цветы дома и приносить к нам в учреждение.