Занятие по декоративно-прикладному творчеству «Гриб»- из крупы.

В стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТ СЗ КБР специалистом по социальной работе Григораш Н.А.было проведено занятие по декоративно-прикладному творчеству «Гриб»- из крупы.
В ходе мероприятия подопечные стационарного отделения приступили к созданию красивого гриба из крупы. Декоративно-прикладное искусство увлекательный процесс создания собственных произведений. В итоге, у каждой из участниц получилась своя уникальная поделка, которая будет радовать.
Хочется отметить, что рукоделие и творчество для проживающих стационарного отделения – это увлекательное хобби, времяпрепровождение, которое отлично влияет на самочувствие и самооценку, позволяет наполнить жизнь красками, заняться приятным делом и жить полноценной интересной жизнью.
Поэтому пожилые люди после создания своей неповторимой картины  уходили в хорошем настроении, ведь все они видят результат своего творчества, проводя время в приятной дружной компании!