Выезд мобильной бригады.

В связи с обращением граждан на Горячую линию ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном район» МТ и СЗ КБР, с просьбой оказания им социальных услуг в стационарной форме и форме социального обслуживания на дому был организован выезд мобильной бригады.

В состав комиссии вошли заведующие отделениями социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Штыря В.С., Чобанова Э.Э. и специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Кравченко Е. Н., а так же представитель администрации с.п.ст. Солдатской Кочеткова Е.
В результате выезда были обследованы два гражданина, которые нуждаются в предоставлении социальных услуг по причине частичной утраты способности к самообслуживанию и самостоятельному передвижению.

Специалистами учреждения были проведены разъяснительные беседы о правилах постановки на надомное обслуживание, был выдан необходимый перечень документов и составлен акт обследования социально бытовых условий проживания гражданина и акт оценки индивидуальной потребности гражданина в предоставлении социального обслуживания, даны ответы на все интересующие вопросы.

Уважаемые жители Прохладненского района по вопросам получения услуг в ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Прохладненском муниципальном районе» МТ и СЗ КБР просим Вас обращаться по адресу: Прохладненский район, ст.Солдатская, ул. Калинина 99 «А». телефоны: 8(86631) 50-1-30, 8(86631)50-2-27.