Выездная проверка качества социального обслуживания получателей социальных услуг с.п. ст. Екатериноградская и с.п. ст. Приближная

Специалистами ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» Минтрудсоцзащиты КБР была проведена выездная проверка качества социального обслуживания получателей социальных услуг с.п. ст. Екатериноградская и с.п. ст. Приближная, в соответствии с Федеральным законом «Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации» от 28.12.2013г. № 442-ФЗ.

В ходе выезда было обследовано 30 получателей социальных услуг.

Было проверено качество социального обслуживания, объемы и сроки оказания социальных услуг, соблюдение профессиональной этики.

Заведующими ОСО№1 и ОСО№2 Чобановой Э. Э. и Штыря В. С. проведена разъяснительная работа среди получателей социальных услуг о порядке составления договоров и индивидуальных программ, в соответствии с их заявками и потребностями. Заведующие ответили на все интересующие вопросы получателей социальных услуг. Провели беседу на тему дополнительных услуг и порядка их оплаты.

По результатам проверки были составлены заключения и представлены для ознакомления и визирования директору.

Заведующими проводится регулярная проверка индивидуальных отчетов социальных работников, на соответствие требованиям по их ведению, анализ объемов и сроков оказания социальных услуг.

Уважаемые жители Прохладненского района по вопросам получения услуг в ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Прохладненском муниципальном районе» МТ и СЗ КБР просим Вас обращаться по адресу: Прохладненский район, ст.Солдатская, ул. Калинина 99 «А»

телефоны: 8(86631) 50-1-30, 8(86631)50-2-27.