«Здравствуй праздник, Новый год!» для детей с инвалидностью клуба «Страна Чудес».

Информация о мероприятии «Здравствуй праздник, Новый год!» для детей с инвалидностью клуба «Страна Чудес».

29 декабря 2022 г. состоялось праздничное мероприятие «Здравствуй праздник Новый год!» в клубе для детей с инвалидностью «Страна Чудес».
Традиционно роли сказочных новогодних героев исполнили волонтеры клуба «СО-знание» и специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям. (Болгов Максим, Домницкая Любовь, Голубева С.Н., Терехова Е.Н.)
Была подготовлена праздничная, новогодняя программа с участием сказочных героев «Метелицы», Деда Мороза и Снегурочки, которые играли, танцевали с ребятами и поздравили посещающих клуб «Страна чудес» с наступающим Новым годом. Ребята за стихи и танцы и даже за загаданные желания получили подарки, приобретенные с помощью благотворительной акции и ярмарки «СОГРЕЕМ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА». Праздник удался на славу, одни только счастливые лица и улыбки наших ребят — уже ответ нам всем, что всё сделано правильно, что такие акции и праздники очень нужны нам всем! И ребятам, и волонтерам, и нам специалистам, и родителям наших замечательных деток, и всем, кто хочет делать добрые дела!
Хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать верить в чудеса, так же искренне как наши детки клуба «Страна Чудес» научиться радоваться даже самому малому! Мира и благополучия нам всем!

С любовью и верой в Вас отделение психолого-педагогической помощи семье и детям!