Акция «Конфета для мамы»

25 ноября специалисты отделения психолого – педагогической помощи семье и детям совместно с добровольческим движением клуба «СО-знание» провели праздничную акцию «Конфета для мамы» с целью поздравить матерей с предстоящим праздником Днем матери.
В рамках акции «Волшебная конфета для мамы» волонтеры предлагали матерям, пришедшим на концерт, выбрать волшебную конфетку с пожеланиями, также вручали праздничный букетик из осенних хризантем. В акции «Волшебная конфета» приняло участие около 50 мам, в том числе мам, которым были переданы рисунки и открытки, которые их дети более 10 лет назад рисовали на конкурс.
Акция прошла в позитивном настроении, все участники отметили, что очень было приятно и неожиданно получить такое поздравление. Счастливые улыбки женщин, чьё имя «МАМА», это лучшая благодарность и осознание того, что добрые поступки — это наше правильное направление, направление добровольческого клуба «СО-знание», а акцию «Конфета для мамы» мы обязательно будем продолжать проводить и радовать наших мамочек.