Акции «Посылка и письмо солдату»

Дети называют значение слова «единство» — согласие, объединение, дружба, надежда, мир, доброта, понимание).
Единство — это объединение всех людей.
Единство — это согласие народа.
Единство — это общая надежда.

ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТ и СЗ КБР присоединилось к акциям «Посылка и письмо солдату», посвященным Дню Народного Единства и празднованию Казанской иконы Божией матери, организованной храмом Архангела Михаила ст. Солдатской. Акции организованны для наших солдат, участвующих в специальной военной операции из нашего Прохладненского района, акции направлены на выражение благодарности и уважения к героям, которые проявляют настоящую отвагу и доблесть, совершают каждодневный подвиг — ОБЕРЕГАЮТ НАШ ПОКОЙ И ЗАЩИЩАЮТ ГРАНИЦЫ НАШЕЙ РОДИНЫ! Россия великая страна и наша сила в единстве, своей свободе и любви к Родине!

Сотрудники ГКУ «КЦСОН в Прохладненсокм в Прохладненском муниципальном районе» МТ и СЗ КБР очень хорошо понимая, что вдали от родного дома солдату порой приходится непросто и данная акция поднимет праздничное настроение, силу боевого духа, собрали 50 подарочных комплектов (полотенце, теплые перчатки, теплые носки, мыло, крем питательный, антисептик, влажные салфетки). Кроме того, любая весточка из родных мест будет для солдат поддержкой и стимулом к преодолению неизбежно возникающих трудностей, волонтеры клуба «СО-знание» с участием воспитанников воскресной школы Архангела Михаила написали письма нашим солдатам в количестве 70 шт.

Также волонтеры упаковывали подарочные комплекты, с каким восторгом и желанием ребята собирали посылки, и окунулись в настоящую атмосферу «Единства», на наш взгляд – это лучший опыт, показывающий общность, целостность, единство! А, какую гордость испытали волонтеры, от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив подарочную посылку и письмо от детей знать, что его помнят и ждут на родине.

Всем! Всем! Всем! Выражаем благодарность, кто откликнулся и принял активное участие в акциях «Письмо и посылка солдату».
Нашим защитникам очень важно чувствовать, что за ними — настоящие патриоты своей Родины. Мирного неба нам всем!