«Активное долголетие. Веселые старты»

В стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов специалистами по социальной работе была проведена  спортивно-развлекательное мероприятие «Активное долголетие. Веселые старты». На этом мероприятии пожилые люди смогли окунуться в веселую и дружескую атмосферу.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Соревновались в ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Пожилые люди получили заряд бодрости и хорошее настроение.

В заключение спортивно-развлекательного мероприятия подопечные стационарного отделения получили сладкие призы. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!