Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса предлагает помощь семьям военнослужащих, которые участвовали и участвуют в специальной операции на Донбоссе.

Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса (https://rauhfus.ru/) предлагает помощь семьям военнослужащих, которые участвовали и участвуют в специальной операции на Донбоссе.

 

СПБ ГБУЗ Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса оказывает экстренную и плановую помощь ежедневно и круглосуточно детям со всех регионов России. Помощь детям военнослужащих оказывается в приоритетном порядке и в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи по следующим профилям:

— Оториноларингология;

— Офтальмология;

— Нейрохирургия;

— Челюстно-лицевая хирургия;

— Хирургия;

— Эндокринология;

— Пульмонология и аллергология

Для получения медицинской помощи необходимо отправить на электронную почту m.gridina@rauhfus.ru заявку на получение медицинской помощи с подробным описанием заболевания (основного и сопутствующих), медицинские выписки и результаты обследований (при наличие). Срок рассмотрения заявки до 3х рабочих дней.

Контактное лицо: Гридина Мария Юрьевна, заместитель главного врача по внебюджетной деятельности и связи с общественностью СПб ГБУЗ «ДГМКЦ ВМТ им. К.А. Раухфуса» раб.тел.+7-812-506-06-06 доб.#1402, моб.тел. +7-921-327-46-26.