«Доступность финансовых услуг»

Отделением-НБ Кабардино-Балкарская Республика совместно с органами исполнительной власти республики и участниками финансового рынка проводится реализация регионального проекта по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории республики (в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах).

В рамках проводимого проекта уделяется особое внимание обеспечению доступности финансовых услуг для людей с инвалидностью и иных маломобильных групп населения (далее при совместном упоминании — ЛСИ и МГН).

Для получения достоверных сведений о доступности финансовых услуг для ЛСИ и МГН и с целью дальнейшего улучшения качества обслуживания вышеуказанных лиц проводится анкетирование на тему.

Опрос будет проводиться с 25.04.2022 по 30.06.2022 в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет (по выбору респондента) при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), персонального компьютера (https://forms.yandex.ru/cloud/623cd1791fbcb0890ce052b7/).