Мобильная бригада по доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации

В ГКУ « КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» Минтрудсоцзащиты КБР, в рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» продолжает свою работу мобильная бригада по доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации.

5 жителей с. Гвардейское, воспользовались услугами специализированного автомобиля, смогли пройди диспансеризацию. Пожилых людей с комфортом доставили в медицинское учреждение ст. Солдатской . Там они смогли сдать анализы, пройти электрокардиограмму, флюрограмму, посетить терапевта. Ведь многие из них в силу возраста и заболеваний давно не посещали амбулаторию.

Пожилые люди выражают огромную благодарность работникам ГКУ « КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» Минтрудсоцзащиты КБР и сотрудникам районной больницы ст. Солдатской за предоставленную услугу, комфортную поездку, за чуткое и доброжелательное отношение к ним.

Доставка граждан и инвалидов старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения осуществляются бесплатно, согласно графика.


По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в отделение срочного социального обслуживания по адресу: ст. Солдатская, ул. Калинина, д. 99-а или по тел. 8(86631)50-2-27; 8(86631)50-1-30.