Специалисты выехали в магазин «Ромашка» ст.Солдатская, где была получена помощь вещами б/у

В очередной раз специалисты ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» Минтрудсоцзащиты КБР выехали в магазин «Ромашка» ст.Солдатская, где была получена помощь вещами б/у для пополнения вещевого фонда пункта приема и выдачи гуманитарной помощи, для граждан оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Когда мы добры к окружающим и к миру, это делает нашу жизнь во сто крат богаче. Глядя на нас, наши дети учатся быть добрее и милосерднее. И взрослые тоже становятся мягче, открытее, если сталкиваются с проявлениями добра. Быть злыми и равнодушными легко, для этого не надо прикладывать усилий. Только ведь и мир тогда холоден и неприветлив. Но стоит только чуть постараться, и жизнь расцветает теплыми и яркими красками. Так давайте будем добрыми как Пархоменко Елена Ивановна (магазин Ромашка). Коллектив ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» Минтрудсоцзащиты КБР выражает сердечную благодарность Елене Ивановне за неравнодушное отношение в оказании помощи нуждающимся и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в отделение срочного социального обслуживания по адресу: КБР, Прохладненский район, ст. Солдатская, ул. Калинина 99-а

или по тел. 8 (86631) 50-2-27; 8 (86631) 50-1-30.