Социальные работники поздравили подопечных с праздником

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям. День, когда отдают дань уважения людям старшего поколения.

Социальные работники совершили визит добра домой к подопечным, чтобы поздравить их с этим праздником. Являясь практически членами семьи для этих людей, они ежедневно находятся с ними рядом, оказывают необходимую помощь и поддержку. В этот день они постарались окружить бабушек и дедушек особой заботой и добротой, своим вниманием.

Работники пожелали получателям социальных услуг, чтобы возраст не являлся помехой для получения от жизни радости, счастья, прекрасного настроения каждое утро и на целый день, любви родных и близких людей, здоровья.

А социальные работники Швец М.А.,  Бибилова Л.П.-с. п. Саратовское, Попаденко Т.В.-с.п. Черниговское, Мендрюх С.Э.-с.п. Лесное со своими получателями социальных услуг Посетили праздничное мероприятие,  проводимое  в ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе».

В завершении праздника со словами благодарности в адрес директора Слюнько Н.И. и работников Центра, Творческих коллективов и спонсоров выступила получатель социальных услуг с.п. Черниговское Тарасова Валентина Ивановна.