Дорогие жители Прохладненского муниципального района! Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Старшее поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно вы создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся. Вы на себе испытали все тяготы после военных лет, добросовестно трудились в мирное время, строили заводы, благоустраивали нашу страну.
Огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственные вам, являются примером для молодежи. Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт, который необходим для будущего развития Прохладненского района и Кабардино — Балкарской Республики в целом.
В этот день примите слова искренней признательности за ваш труд, за терпение и выдержку! От имени всех работников ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТ и СЗ КБР желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!