Изготовление броши к акции «Белый цветок»

В ГКУ КЦСОН на базе подросткового клуба «Со — знание» специалисты Отделения психолого-педагогической помощи семье и детям  провели мастер – класс с добровольцами по изготовлению броши «Ромашка» для благотворительной акции «Белый цветок». На занятии присутствовали Переяслов Витя, Хубиева Лаура и Хубиева Риана.

Сегодня в мастер-классе приняла участие Ионова Татьяна – наш самый первый из добровольцев, с которыми начиналась добровольческая деятельность в нашем Центре. Эта девушка откликнулась на наш призыв о помощи. Татьяна, будучи еще школьницей, с 2013 г. состояла в добровольческом движении и принимала самое активное участие в благотворительных акциях, проводимых ОПППС и Д. У добрых дел нет возрастных ограничений. Таня в течение нескольких часов мастерила броши. И мы призываем брать пример с активной, добродушной девушки!!!

Призываем всех откликнуться и принять участие в изготовлении брошек для благотворительной всероссийской акции «Белый цветок».  Все вырученные денежные средства пойдут на приобретение подарков детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Будем рады принять помощь неравнодушных граждан.

Обращаться в Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе»с 8:00 до 16:00 по тел. 8(86631) 5-01-30