Голубой огонек

Накануне празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне администрацией с.п. Красносельское был проведен голубой огонек, посвященный Дню Великой Победы. Были приглашены трое получателей социальных услуг ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе», которые внесли свой бесценный вклад в эту Победу и вместе с воинами ковали ее в невероятно трудных условиях, в кратчайшие сроки строили новые и реконструировали старые предприятия и давали всё необходимое для фронта, для победы над фашистами.

Глава администрации с.п. Красносельское Плотников Андрей Александрович и директор дома культуры с.п. Красносельское Дементьева Галина Васильевна поздравили ветеранов, тружеников тыла и других участников праздника, дети вручили открытки, сделанные своими руками. Социальные работники ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р» МТ и СЗ КБР сопроводили своих подопечных на этот праздник.

Это особый праздник для всех нас. В годы тяжелых испытаний страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины. Подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, — вне времени!

Дорогие ветераны! Глубокая благодарность вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны! Пусть стремление к победе никогда не покидает вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах.